ÚLTIMOS RESULTADOS
 
    domingo, 17 de Novembro de 2019
68 - 43
SUB 19 FEMININOS PSC Trokopneu - Juventude BC
11:30 4.ªjornada Campeonato Regional Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
40 - 75
SUB 13 MASCULINOS Portimonense - CBQ Tubarões
14:30 5.ªjornada Torneio de Abertura Pavilhão Bemposta
44 - 50
SUB 14 FEMININOS B Portimonense B - CB Tavira
16:30 3.ªjornada Campeonato Regional - Grupo B Escola Bemposta
  SUB 14 FEMININOS Imortal BC - Portimonense
  09:30 3.ª jornada Campeonato Regional - Grupo A Pavilhão Imortal BC
69 - 45
  SUB 18 MASCULINOS Farense - PSC WS English
  11:00 6.ª jornada Campeonato Regional Pavilhão S.C.Farense
49 - 83
  SUB 16 MASCULINOS Imortal BC - PSC EBCondomínios
  11:30 4.ª jornada Campeonato Regional - Grupo A Imortal DC
103 - 42
  SUB 16 MASCULINOS B Os Bonjoanenses - PSC B EBCondomínios
  15:00 3.ª jornada Campeonato Regional - Grupo B Pavilhão da Escola Afonso III
75 - 44
  SUB 14 MASCULINOS Imortal BC - Portimonense
  16:30 3.ª jornada Campeonato Regional Pavilhão Imortal BC
52 - 59
 
    sábado, 16 de Novembro de 2019
76 - 25
SUB 12 MASCULINOS Portimonense - Os Bonjoanenses
11:00 5.ªjornada Torneio Distrital Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
65 - 55
SENIORES MASCULINOS Portimonense - Scalipus C Setubal
18:30 6.ªjornada Camp. Nacional 1.ª Divisão - SUL Municipal de Portimão
  SUB 16 MASCULINOS G.C.Olhanense - PSC EBCondomínios
  15:00 3.ª jornada Campeonato Regional - Grupo A Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
69 - 63
  SUB 16 FEMININOS Imortal BC - Portimonense
  16:30 4.ª jornada Campeonato Regional Pavilhão Imortal BC
85 - 37
 
    sexta-feira, 15 de Novembro de 2019
70 - 61
SUB 18 MASCULINOS PSC WS English - G.C.Olhanense
21:30 3.ªjornada Campeonato Regional Pavilhão Bemposta

https://www.portimonense.pt/basquetebol/agenda/

 
 
JOGOS NOS PRÓXIMOS DIAS
 
    sábado, 23 de Novembro de 2019
SUB 14 FEMININOS B Portimonense B - G.C.Olhanense
4.ªjornada Campeonato Regional - Grupo B
SUB 14 MASCULINOS Portimonense - G.C.Olhanense
4.ªjornada Campeonato Regional
SUB 16 MASCULINOS PSC EBCondomínios - CBQ Tubarões
5.ªjornada Campeonato Regional - Grupo A
SUB 12 FEMININOS PSC Amor às Fatias - Imortal BC
09:30 6.ªjornada Torneio Distrital Pavilhão Bemposta
SUB 14 FEMININOS Portimonense - Farense
14:30 4.ªjornada Campeonato Regional - Grupo A Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
SUB 16 MASCULINOS B PSC B EBCondomínios - CBQ Tubarões B
14:30 4.ªjornada Campeonato Regional - Grupo B Pavilhão Bemposta
  SUB 12 MASCULINOS G.C.Olhanense - Portimonense
  6.ªjornada Torneio Distrital Pavilhão GC Olhanense
  SUB 13 MASCULINOS Farense - Portimonense
  11:00 6.ªjornada Torneio de Abertura Pavilhão S.C.Farense
  SENIORES MASCULINOS Chamusca BC - Portimonense
  14:30 7.ªjornada Camp. Nacional 1.ª Divisão - SUL Escola EB 2,3 da Chamusca
 
    domingo, 24 de Novembro de 2019
SUB 16 FEMININOS Portimonense - Farense
14:30 5.ªjornada Campeonato Regional Pavilhão Bemposta
  SUB 14 FEMININOS B CBQ Tubarões - Portimonense B
  5.ªjornada Campeonato Regional - Grupo B Esc. Drª Laura Ayres
  SUB 14 MASCULINOS CBQ Tubarões - Portimonense
  5.ªjornada Campeonato Regional Esc. Drª Laura Ayres
  SUB 14 FEMININOS A.C.D. Ferragudo - Portimonense
  14:30 5.ªjornada Campeonato Regional - Grupo A Nave Desp. Ferragudo
  SUB 18 MASCULINOS CBQ Tubarões - PSC WS English
  14:30 7.ªjornada Campeonato Regional Esc. Drª Laura Ayres
 

https://www.portimonense.pt/basquetebol/agenda/