Atualidade:  Futebol SAD  |  Formação  |  Futsal  |  Basquetebol  |  Veteranos Facebook Contatos
       
 
ARQUIVOS: SENIORES
 
Jogos: Seniores - 1965/1966
 
TODOS OS JOGOS
Novembro - 1965
dom. 07 15:00 Taça de Portugal 1ª Elim.
Sp. Espinho - Portimonense
0   1
Dezembro - 1965
qua. 08 15:00 Taça de Portugal 2ª Elim.
Seixal - Portimonense
1   1
Fevereiro - 1966
15:00 Taça de Portugal 2ª Elim.
Portimonense - Seixal
3   0
Março - 1966
dom. 13 15:00 Taça de Portugal 1/8 Final
Portimonense - Benfica
2   2
dom. 20 15:00 Taça de Portugal 1/8 Final
Benfica - Portimonense
5   1
Maio - 1966
dom. 22 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 1
Olhanense - Portimonense
2   1
dom. 29 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 2
Portimonense - FC Barreirense
8   3
Junho - 1966
dom. 05 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 3
Cova da Piedade - Portimonense
1   0
sex. 10 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 4
Portimonense - V. Setúbal
2   0
dom. 12 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 5
Luso de Beja - Portimonense
0   0
dom. 19 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 6
Portimonense - CUF
2   0
dom. 26 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 7
Almada - Portimonense
3   2
Julho - 1965
dom. 17 00:00 Taça Ribeiro dos Reis Jorn. 8
Desportivo Beja - Portimonense
5   0

Sem data
15:00 2ª Divisão Jorn. 1
Portimonense - Torreense
0   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 2
Olhanense - Portimonense
0   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 3
Portimonense - Casa Pia
3   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 4
Leões Santarém - Portimonense
2   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 5
Portimonense - Luso FC
2   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 6
Cova da Piedade - Portimonense
1   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 7
Portimonense - Alhandra
4   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 8
Seixal - Portimonense
3   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 9
Sintrense - Portimonense
1   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 10
Portimonense - Atlético
5   2
15:00 2ª Divisão Jorn. 11
Desportivo Beja - Portimonense
1   3
15:00 2ª Divisão Jorn. 12
Portimonense - Almada
3   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 13
Oriental - Portimonense
0   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 14
Torreense - Portimonense
3   2
15:00 2ª Divisão Jorn. 15
Portimonense - Olhanense
3   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 16
Casa Pia - Portimonense
5   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 17
Portimonense - Leões Santarém
3   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 18
Luso FC - Portimonense
3   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 19
Portimonense - Cova da Piedade
8   2
15:00 2ª Divisão Jorn. 20
Alhandra - Portimonense
4   2
15:00 2ª Divisão Jorn. 21
Portimonense - Seixal
5   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 22
Portimonense - Sintrense
3   3
15:00 2ª Divisão Jorn. 23
Atlético - Portimonense
5   2
15:00 2ª Divisão Jorn. 24
Desportivo Beja - Portimonense
1   0
15:00 2ª Divisão Jorn. 25
Almada - Portimonense
1   1
15:00 2ª Divisão Jorn. 26
Portimonense - Oriental
5   0
  
 
 
Produzido por Lúcio Sacristão para o Portimonense Sporting Clube e Portimonense Futebol SAD - 2016 @ Todos os direitos reservados